Обратиться в Корпорацию

Мы вам перезвоним

CAPTCHA

“Идея на миллион”: в Калининграде пройдет отборочный этап всероссийского телевизионного конкурса стартапов

news-bg.jpg

Калининградская область вошла в число в регионов, где в ближайшее время пройдут отборочные этапы всероссийского телевизионного конкурса стартапов «Идея на миллион».

Это совместный всероссийский просветительский и телевизионный интернет-проект Внешэкономбанка и телекомпании «НТВ», призванный популяризировать образ предпринимателя-инноватора, рассказать массовой аудитории о современных технологиях и их роли в жизни, раскрыть инновационный потенциал молодежи российских регионов, а также побудить молодых специалистов и людей с активной жизненной позицией к открытию собственного дела. Стартапы – победители первого сезона Проекта разделили призовой фонд в размере 60 миллионов рублей.

К участию приглашаются технологические компании с прорывными разработками для любых отраслей на высокой стадии готовности. Авторы самых перспективных и проработанных идей пройдут отбор во второй сезон Проекта и станут героями программы «Идея на миллион».

Победители Проекта получат всероссийскую известность, денежные призы, экспертную и менторскую поддержку, выход на инвесторов и корпоративных партнеров. В настоящее время идет работа по отбору перспективных высокотехнологичных бизнес-проектов в регионах.

13 июня 2018 года в рамках выездного кастинг-тура проекта состоится очный отбор региональных бизнеспроектов в Калининграде. Он состоится на площадке Фонда «Центр поддержки предпринимательства» (микрокредитная организация) по адресу: г. Калининград, ул. Уральская, д. 18 (ТЦ «Мега»), 4 этаж, зал «Лекториум». Подробная информация о проекте на сайте www.идеянамиллион.рф.




Наверх ↑