Обратиться в Корпорацию

Мы вам перезвоним

CAPTCHA

Бизнес-стажировки совместно с экономическим факультетом МГУ им. Ломоносова

news-bg.jpg
В Калининградской области организуют профессиональные бизнес-стажировки для слушателей экономического факультета Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова. На территории региона организатором программы выступает АО «Корпорация развития Калининградской области». Директор Корпорации Андрей Толмачев и декан экономического факультета МГУ Александр Аузан подписали соглашение о сотрудничестве в сфере дополнительного образования во второй день Петербургского Международного Экономического Форума.

Бизнес-стажировка предназначена для слушателей программы МВА То есть для тех, кто уже имеет опыт ведения бизнеса и заинтересован в получении новых практических знаний, развитии стратегии своего дела. В программе стажировки – посещение индустриальных парков региона, общение с деловыми объединениями и руководителями динамично развивающегося и уже состоявшегося крупного бизнеса.

Согласно плану по сотрудничеству АО «КРКО» и Экономического факультета МГУ, первая бизнес-стажировка пройдёт в Калининградской области в сентябре текущего года.

В дальнейшем эксперты «Корпорации Развития Калининградской области» смогут принимать участие в разработке образовательной программы дополнительного профессионального образования МВА, а экономический факультет МГУ получит возможность проводить мероприятия и прикладные научные исследования в самом западном регионе при поддержке компетентных партнёров.

Наверх ↑