Обратиться в Корпорацию

Мы вам перезвоним

CAPTCHA

MBA в Калининградской области - первая стажировка

news-bg.jpg

Завершилась первая бизнес-стажировка, организованная экономическим факультетом МГУ им. Ломоносова и АО «Корпорация развития Калининградской области».

Выпускники и и слушатели программы МВА экономического факультета МГУ им. Ломоносова посетили действующие предприятия, работающие в различных отраслях экономики региона. Участники побывали в индустриальных парках «Храброво» и «Черняховск», познакомились с топ-менеджментом компаний «Поматти», «Ампертекс» и «ЭнКор-Групп», узнали о возможностях ведения бизнеса в Специальном административном районе на острове Октябрьский.

«По моим оценкам, мы перевыполнили план программы на 200 %, – прокомментировал итоги стажировки генеральный директор «Корпорации развития» Андрей Толмачев. – По программе MBA обучаются люди, которые уже работают в руководстве действующего бизнеса. И на полях были конкретные вопросы и по локализации производства, и по сотрудничеству с крупными калининградскими предприятиями», – заключил Толмачев.

Сами участники записали видео, в которых рассказали о впечатлениях от поездки в Калининградскую область.

В ответном видео Андрей Толмачев подчеркнул, он уверен: первая стажировка совместно с программой MBA экономического факультета МГУ им. Ломоносова не окажется последней.


Наверх ↑