Обратиться в Корпорацию

Мы вам перезвоним

CAPTCHA

Ростелеком в индустриальном парке «Храброво»

news-bg.jpg
Индустриальный парк «Храброво» принял делегацию ПАО «Ростелеком».

22 июня промышленную площадку посетили руководители  Калининградского филиала и Макрорегионального филиала «Северо-Запад» ПАО «Ростелеком».  В ходе визита представители компании узнали о возможных каналах делового взаимодействия с резидентами индустриального парка «Храброво» и его управляющей компанией – АО «Корпорация развития Калининградской области».

Заместитель генерального директора Корпорации Олег Скворцов рассказал, что индустриальный парк заинтересован в создании дополнительных каналов связи для резидентов. Представляют интерес и возможности «Ростелекома» по организации видеонаблюдения за территорией. Также необходимо обеспечить 4G-покрытие территории индустриального парка.
Представители ПАО «Ростелеком» посетили предприятие «Аmperetex», познакомились с его производственными мощностями и ассортиментом продукции.

Отметим, что между АО «Корпорация развития Калининградской области» и ПАО «Ростелеком» с 2019 года действует соглашение о сотрудничестве в целях обмена опытом. В 2021 году было подписано соглашение о намерениях по обеспечению индустриальных парков «Черняховск» и «Храброво» телекоммуникационной инфраструктурой.

На данный момент на территории индустриального парка «Храброво» имеется два независимых оператора связи: ПАО «МТС» и ПАО «Ростелеком». Индустриальный парк открыт для всех видов операторов и готов к дальнейшему сотрудничеству и партнерству.

Наверх ↑