Обратиться в Корпорацию

Мы вам перезвоним

CAPTCHA

В индустриальном парке «Черняховск» утвержден логотип и въездной знак

news-bg.jpg

14 апреля в актовом зале окружной администрации Черняховского городского округа в торжественной обстановке прошло награждение победителей конкурса эскизов въездного знака и логотипа территории индустриального парка «Черняховск».

Дипломы победителям вручили глава администрации Сергей Булычев и генеральный директор АО «Корпорация развития Калининградской области» Андрей Толмачев.

Победителями в номинации «Выбор Корпорации развития Калининградской области» стали: Анна Солопенко, Дарья Тимошкина и Татьяна Арбачаускайте. Причем эскиз восьмилетней Татьяны был отмечен особо. Рисунок буквы «Ч» выполнен детской рукой, но именно он привлек внимание всех экспертов.

Рисунок буквы «Ч» будет использован в качестве логотипа и въездного знака в индустриальном парке «Черняховск».

Источник: https://www.gazetapolus.ru/

Справочная информация:

Индустриальный парк «Черняховск» расположен в непосредственной близости от границы с ЕС, площадь составляет 1146 Га, имеется крупный железнодорожный узел с двумя типами колеи Европейского и Российского типов. Инженерная инфраструктура индустриального парка «Черняховск» обеспечена следующими мощностями: 34 МВт – электрическая мощность, газ - 60 млн м³ в год и системы водоотведения и водоснабжения, рассчитанные на 5000 м³ в сутки.

Условия предоставления территорий для аренды:

  • Льготная ставка субаренды от 160 тыс. ₽ в год за 1 га без НДС в первые 3 года.
  • Базовая ставка субаренды от 180 тыс. ₽ в год за 1 га с 4 года после реализации проекта.

Имеется возможность выкупа земельного участка после ввода объекта в эксплуатацию.


Наверх ↑