Обратиться в Корпорацию

Мы вам перезвоним

CAPTCHA

В САР на острове Октябрьский зарегистрирован 86-й участник

news-bg.jpg

15 июня в реестр участников специального административного района на территории острова Октябрьский (Калининградская область) была включена еще одна международная компания. К настоящему моменту в САР на острове Октябрьский были зарегистрированы 86 участников.

Зарегистрироваться в качестве международной компании в специальном административном районе возможно посредством редомициляции иностранной компании. Срок регистрации – от 5 рабочих дней с момента подачи документов в управляющую компанию.

Напоминаем, что в конце марта 2022 года был внесен ряд изменений в законодательство, регулирующее вопросы функционирования САР (Федеральный закон от 26.03.2022 № 66-ФЗ и Федеральный закон от 26.03.2022 № 72-ФЗ). В частности, увеличился срок осуществления инвестиций на территории РФ с 6 месяцев до 1 года, до 2х лет увеличен срок исключения компании из иностранной юрисдикции, либерализмрованы некоторые требования к документам, подаваемым на регистрацию.

Узнать о функционировании специального административного района на территории острова Октябрьский (Калининградская область), найти полезную информацию, а также задать вопрос представителям управляющей компании можно на официальном сайте управляющей компании - russiasar.com.


Наверх ↑