Обратиться в Корпорацию

Мы вам перезвоним

CAPTCHA

В САР на острове Октябрьский зарегистрирован новый участник

news-bg.jpg

12 августа в специальном административном районе на территории острова Октябрьский (Калининградская область) зарегистрировалась 45-ая международная компания. 

Компания зарегистрирована в порядке редомициляции из Республики Кипр в форме непубличного акционерного общества со статусом международной компании, осуществляет холдинговую деятельность в качестве основной.
 
На сегодняшний день в САР на острове Октябрьский числится 44 участника.

Напомним, что статус международной компании и участника САР может получить иностранная компания по итогу государственной регистрации в порядке редомициляции при условии:

1) осуществления иностранной компанией хозяйственной деятельности на территории нескольких государств;

2) принятия обязательств по осуществлении инвестиций на территории РФ в размере не менее 50 млн. рублей в течение 6 месяцев с даты государственной регистрации.

За период 2019-2020 годов инвестиции в российскую экономику участников САР на территории острова Октябрьский составили порядка 53,5 млрд рублей.

Функции управляющей компании в специальном административном районе на территории острова Октябрьский (Калининградская область) возложены на Акционерное общество «Корпорация развития Калининградской области». Узнать о функционировании специального административного района на территории острова Октябрьский (Калининградская область), найти полезные контакты, а также задать вопрос представителям управляющей компании можно на официальном сайте управляющей компании - russiasar.com.


Наверх ↑