Обратиться в Корпорацию

Мы вам перезвоним

CAPTCHA

АО «Корпорация развития Калининградской области» подписало договор на выполнение строительно-монтажных работ

news-bg.jpg

Количество резидентов индустриального парка «Храброво» с каждым годом становится все больше, в связи с этим АО «Корпорация развития Калининградской области» запланировало модернизацию системы водоснабжения.

АО «Корпорация развития Калининградской области» и ООО «ГазТеплоМонтаж» подписали договор на выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Инженерная инфраструктура индустриального парка «Храброво» в составе: сети водопровода» в Зеленоградском районе Калининградской области. I этап».

Общая длина водопроводных сетей – 4,5 км.

Конкурсные процедуры позволили не только снизить стоимость работ до 12,5 млн рублей, при начальной 14,3 млн рублей (экономия 12,6%), но и сократить срок исполнения до 70 дней, при начальных 114 (сокращение на 39%).

Проектируемая трасса водопровода начинается в районе ТП-1/2 и далее вдоль существующей автомобильной дороги индустриального парка «Храброво» с отводами к земельным участкам для последующего подключения потребителей, расположенных на данных участках к сетям водоснабжения, и заканчивается на границе ЗУ с кадастровым номером 39:05:051213:245.

Трасса водопровода по территории строительства определена техническим заданием и схемой инженерной инфраструктуры индустриального парка «Храброво» в составе: сети водоснабжения и хозяйственно-бытовой канализации (I этап), дождевой канализации (II этап) и автомобильной дороги (II этап) в Зеленоградском районе Калининградской области.


Наверх ↑