Обратиться в Корпорацию

Мы вам перезвоним

CAPTCHA

Корпорация развития Калининградской области совместно с экспертами региональной экспертной группы Агентства стратегических инициатив обсудили вопросы совместной деятельности по улучшению инвестиционного климата Калининградской области

news-bg.jpg
В четверг, 04 марта, состоялась встреча руководства АО «Корпорация развития Калининградской области» с экспертами региональной экспертной группы «Предпринимательство и технологии» Агентства стратегических инициатив.

В рамках мероприятия была представлена текущая деятельность индустриальных парков «Храброво» и «Черняховск». Отметим, что на сегодняшний день в индустриальных парках зарегистрировано 25 резидентов и в перспективе появится более 2766 новых рабочих мест.

Агентство стратегических инициатив осуществляет активную деятельность по реализации комплекса мер в экономической сфере, в частности, для продвижения приоритетных проектов, реализации мероприятий по улучшению предпринимательской среды в России, развитию профессиональных кадров и т. п.

При участии экспертной группы обсуждались вопросы по инвестиционному климату, ключевые проблемы и перспективы дальнейшего развития инфраструктуры региона.

Наверх ↑