Обратиться в Корпорацию

Мы вам перезвоним

CAPTCHA

Пилотные проекты Фонда «Виктория» и Администрации Светловского МО в области поддержки малого предпринимательства

news-bg.jpg

Фонд знаний и технологий для малого и среднего бизнеса «Виктория» и администрация Светловского городского округа Калининградской области открывают на базе инфраструктуры муниципалитета пилотный Акселератор малого и среднего предпринимательства «Виктория» (далее-Акселератор «Виктория»).

Новая структура создана в рамках Международного проекта стран Балтийского региона IRIS, и предназначена для поддержки и содействия развитию субъектов малого и среднего бизнеса в малых городах. Администрация Светловского городского округа предоставила ресурс для запуска пилотного проекта. 

Любой предприниматель, имеющий планы расширения или диверсификации своего бизнеса в муниципальном образовании, подав соответствующую заявку в Акселератор «Виктория», будет иметь возможность получить следующие услуги:

  • Поиск партнеров, клиентов, экспертов и инвестиций как для реализации стартапов, так и для развития существующего бизнеса.
  • Оказание консультационных услуг по вопросам налогообложения, бухгалтерского учёта, кредитования, правовой защиты и развития предприятия, бизнес-планирования.
  • Повышение квалификации и обучение.
  • Предоставление готовых к внедрению бизнес-кейсов для стартапов и развития существующего бизнеса. 
  • Поиск, адаптация и содействие внедрению доказавших свою эффективность новых технологий и бизнес-идей в среде малого предпринимательства и самозанятых.
  • Разработка и проведение обучающих курсов для внедрения новых технологий, бизнес-кейсов и реализации бизнес-идей в секторе малого предпринимательства и самозанятости.
  • Предоставление субъектам малого предпринимательства рабочих мест и помещений для переговоров, презентаций, собраний, совещаний, мастер-классов и других.
  • Предоставление юридического адреса и услуг секретаря для ведения деловой переписки.

Приглашаем принять участие в открытии Акселератора «Виктория», где вы сможете получить детальную информацию о новых проектах Фонда.

Официальная презентация Акселератора «Виктория» и сопутствующих проектов поддержки малых предприятий, состоится 24 декабря в 14:00 по московскому времени, в формате ZOOM-конференции по ссылке : https://us02web.zoom.us/j/9062375589


Наверх ↑