Обратиться в Корпорацию

Мы вам перезвоним

CAPTCHA

Продажа здания с участком на Куршской косе

news-bg.jpg

Корпорация развития Калининградской области предоставляет возможность стать владельцем земельного участка с нежилым зданием в одном из самых красивых и экологических чистых районов региона – на Куршской косе в поселке Морское (Калининградская область, Зеленоградский район, п.Морское, ул.Дачная, д.5).

Каждый желающий может подать заявку на участие в аукционе по продаже здания и переуступки права аренды земельного участка.

Находится он всего в 150 метрах от берега Куршского залива. Наличие большого количества гостиниц и гостевых домов в поселке Морское говорит о большом туристическом спросе на отдых в этом районе.

Данный участок можно приобрести как для себя, тем самым исполнив мечту о своем уголке на Куршской косе, так и для начала или развития своего бизнеса, в том числе туристического.

Участок и здание имеют подключение к электрическим сетям, а также обеспечены водоснабжением и водоотведением. Приехать сюда не составит труда, так как поселок Морское обеспечен дорожной инфраструктурой и соединен с федеральной международной трассой, проходящей через всю Куршскую косу из Калининградской области в Литовскую республику и обратно. К слову, до границы с соседним государством всего 6 км.

Нежилое здание площадью 170,8 кв.м (кадастровый номер 39:05:020102:178) и земельный участок (кадастровый номер 39:05:020102:16) общей площадью 2035,00 кв. м будут выставлены как единый лот.

Начальная (минимальная) цена данного лота – 11 548 000 рублей.

Заявки принимаются в АО «Корпорация развития Калининградской области». Все вопросы по лоту, времени и возможности осмотра реализуемого имущества можно задать по тел. +7(4012)673939 или по электронной почте office@kgd-rdc.ru


Наверх ↑