Обратиться в Корпорацию

Мы вам перезвоним

CAPTCHA

В Калининграде пройдет Евразийский транзитный форум

news-bg.jpg

На следующей неделе, 5-6 сентября, в Калининграде впервые пройдет Евразийский транзитный форум.  Данный форум призван стать новой масштабной площадкой для экспертного обмена мнениями по вопросам развития железнодорожного транзита грузов в контейнерах между Китаем и Европой с участием Калининградской области.

Вниманию участников будут представлены возможности инфраструктуры, логистические сервисы, мультимодальные решения, технологии и нормативное обеспечение транзитных железнодорожных перевозок.

В ходе выступления спикеров, среди которых представители органов регионального управления КЖД, крупных железнодорожных компаний, стивидоров, портовых терминалов Калининградской области, операторов транзитных сервисов, экспедиторских и логистических компаний Китая и Европы, планируется яркая дискуссия. Он будет посвящена перспективам контейнерного транзита, сдерживающих факторах, совместных мерах по их преодолению и ключевых аспектах обеспечения роста грузопотоков по железной дороге между двумя крупнейшими экономиками мира с участием транспортно-логистического узла Калининградской области.

Главный организатор форума - ПАО “РЖД”, среди партнеров события - компании UTLC, StenaLine, Mannlines.

Пройдет форум в конференц-зале отеля “Mercure”. Подробности программы на официальном сайте мероприятия, www.etf-2018.org.



Наверх ↑