Обратиться в Корпорацию

Мы вам перезвоним

CAPTCHA

В Корпорации развития Калининградской области прошла защита практик по улучшению инвестиционного климата в муниципалитетах

news-bg.jpg

В пятницу, 23 ноября в Корпорации развития Калининградской области состоялось шестое заседание ведомственной комиссии, в которой приняли участие представители муниципалитетов, отвечающие за работу по улучшению инвестиционного климата. Во время встречи были рассмотрены 19 успешных практик из Атласа муниципальных практик Агентства стратегических инициатив. Они были внедрены на территориях 11 муниципальных образований. Наиболее активно проявили себя Черняховский и Зеленоградский городские округа, защитив по 4 и 3 проекта соответственно. Этот рывок позволил им войти в число лидеров по выполнению работ по внедрению муниципальных практик. Группа сильнейших муниципалитетов по реализации мероприятий из Атласа муниципальных практик на текущий момент выглядит так:

1.       Гвардейск – 18 практик

2.       Полесск, Черняховск, Гурьевск – по 11 практик

3.       Зеленоградск – 10 практик

В дальнейшем работа с Атласом муниципальных практик будет продолжена. Следующее заседание проектного офиса, на котором будет рассмотрены итоги деятельности муниципалитетов по улучшению инвестиционного климата, запланировано на начало декабря.


Наверх ↑